Обзорная по Ростову + теплоходная прогулка

Расписание всех ближайших экскурсий можно посмотреть в разделе расписание

Обзорная по Ростову + теплоходная прогулка описание

Приглашаем гостей и жителей нашего города на автобусную обзорную экскурсию по Ростову-на-Дону. Экскурсия будет проведена в стандартном, проверенном временем, классическом исполнении. В ходе экскурсии вы полюбуетесь зданиями XIX века - памятниками истории и архитектуры, создателями которых были знаменитые столичные зодчие. Узнаете, где проходила граница между Ростовом и Нахичеванью-на-Дону, почему в донской степи появился армянский город, побываете на главных парадных площадях, знаменитой набережной, сделаете красивые фото на память. Мы покажем Вам только самые главные достопримечательности, только самые красивые кварталы, только самые любимые места. Обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону будет интересна и взрослым, и детям, и гостям города, и местным жителям, и всем, кто хочет познать и приобщиться к истории нашего города.

Обзорная экскурсия завершится на набережной Ростова и гид проводит Вас до теплохода, где начнётся Ваша часовая прогулка по Дону, если Вы выбрали такой вариант экскурсии.

Маршрут (обзорной экскурсии по Ростову-на-Дону): ул.Московская-ул.Сиверса- Привокзальная площадь -ул.Большая Садовая-площадь Советов-Ростов-арена-Тачанка-Театральная площадь-ул.Советская-площадь Карла Маркса-улица Красноармейская-пер. Кировский-пер.Богатяновский-Набережная

Остановки: Соборная площадь, площадь Советов, Покровский сквер, Ростов-арена, Тачанка Театральная площадь, площадь К.Маркса, Набережная.

Дата и времяпроведения экскурсии Место сбора Продолжительность Стоимость 23.09.2018 г.
10:00 пересечение ул.Московской\пер.Соборного, памятник Димитрию Ростовскому 4 часа-с теплоходной прогулкой по Дону3 часа - без теплоходной прогулки по Дону 1000 руб. с чел.-c теплоходной прогулкой650 руб.с чел.-без теплоходной прогулки Место окончания экскурсии: Набережная.

В стоимость (обзорной экскурсии по Ростову-на-Дону) включено: транспортное обслуживание на автобусе с мягкими сидениями и кондиционером, услуги квалифицированного экскурсовода, часовая прогулка на теплоходе по Дону.

Место отправления:

Любое удобное вам место
(в пределах города Ростова-на-Дону)
*Если вы планируете выезд из другого города стоимость экскурсии изменится

Программа тура

В стоимость включено

Дополнительно оплачивается

Индивидуальная

* Hyundai Solaris, Kia Rio и т.п.
** Toyota Camry, Mercedes C-class и т.п.
В стоимость включено: транспортное обслуживание по маршруту экскурсии, услуги гида-экскурсовода.

Групповая

* Стандарт - Mercedes Sprinter, Hyundai Starex, Scania, Neoplan и т.п.
** Комфорт - Mercedes Sprinter Lux, Hyundai Starex Lux, Yutong, Man и т.п.
В стоимость включено: транспортное обслуживание по маршруту экскурсии, услуги гида-экскурсовода.

На иностранном языке

В стоимость включено: транспортное обслуживание по маршруту экскурсии, услуги гида-экскурсовода.

Услуги экскурсовода

* Просим уточнить наличие микрофона и места для гида в автобусе.
В стоимость включено: услуги гида-экскурсовода (обслуживание производится на вашем транспорте).
Оцените данную страницу